Pengertian

Oskadon Migra merupakan obat yang mengandung Paracetamol, Propyphenazone, dan Caffeine. Oskadon Migra mengandung Paracetamol dan Propyphenazone yang berguna untuk mengobati sakit kepala sebelah dan membantu menurunkan demam. Caffein juga berguna untuk menghilangkan rasa sakit kepala ringan.

Keterangan

  • Golongan: Obat Bebas Terbatas
  • Kelas Terapi: Analgetik (Non Opioid) dan Antipiretik
  • Kandungan: Paracetamol 350 mg, propyphenazone 150 mg, caffeine 50 mg
  • Bentuk: Tablet
  • Satuan Penjualan: Strip
  • Kemasan: Strip @ 4 Tablet
  • Farmasi: Supra Ferbindo Farma

Kegunaan

Oskadon Migra digunakan untuk meredakan sakit kepala sebelah.

Dosis & Cara Penggunaan

1 tablet, diminum 3 kali sehari.

Efek Samping

- Mual, muntah
- Kerusakan hati jika digunakan melebihi dosis

Kontraindikasi
Tidak boleh diberikan pada asien yang memiliki riwayat hipersensitif terhadap salah satu komposisi dari Oskadon Migra.